Buscar en toda la estación Equipo de trituración

Trituradora móvilTrituradora móvil

Trituradora móvil

Materiales aplicados: Residuos de construcción, guijarros de río, arena de cuarzo, granito, basalto, mineral de hierro, piedra caliza, piedra de cuarzo, etc.
  • Tamaño de alimentación:≤800mm
  • Capacidad: 85-650TPH

Presentamos la trituradora móvil

Trituradora móvil

Las trituradoras móviles se pueden clasificar en dos tipos principales

Trituradora móvil sobre orugas VS Trituradora móvil sobre ruedas.jpg

La clasificación de la trituradora móvil

Características de rendimiento de la trituradora móvil

Característica móvil de la trituradora.jpg

Caso Cliente

Sitio móvil de la trituradora.jpg

El fabricante de la trituradora móvil

Especificación General

ModeloZDM938F1210ZDM938FW1214ZDM1149F1315ZDM1349HD1110ZDM1349HD1315
Longitud de transporte (mm)1200012000139001545015450
Ancho de transporte (mm)25502550290029502950
Altura de transporte (mm)39003900445045004500
Longitud máxima (mm)1250012500139001545015450
Ancho máximo (mm)32503260325032503250
Altura máxima (mm)51005200520052005200
Peso (t)3944546262
Modelo de trituradoraPF-1210PF-1214PF-1315HD1110HD1315
El tamaño máximo de alimentación (mm)350350500400700
Capacidad de producción (t/h)70 - 130100 - 180130 - 250112280
alimentador vibratorioZSW950 × 3800ZSW950 × 3800ZSW110 × 4900ZSW130 × 4900ZSW130 × 4900
Transportador de correa principalB800 × 8.5MB800 × 8.5MB1000 × 9.5MB800 × 11MB1200 × 11M
Cinta transportadora de apertura lateral (opcional)B500 × 3.2MB500 × 3.2MB650 × 4MB650 × 4MB650 × 4M
Grupo electrógeno (opcional) (kw)320320400320440
Separador de hierro (opcional) (kw)RCYD (C) -8RCYD (C) -8RCYD (C) -10RCYD (C) -8RCYD (C) -12

Parámetros técnicos de la trituradora de mandíbula móvil

ModeloZDM938HD80ZDM1149HD98ZDM1349HD110ZDM1349HD125
Longitud de transporte (mm)12600135001450015200
Ancho de transporte (mm)2600270028002900
Altura de transporte (mm)3870420044504500
Longitud máxima (mm)12500140001610016700
Ancho máximo (mm)4100450051005100
Altura máxima (mm)4100490050005300
Peso (t)39575565
Configuración de neumáticosDoble axialDoble axialDoble axialDoble axial
trituradora de mandíbulaHD80HD98HD110HD125
Tamaño máximo de alimentación (mm)500550660800
Tamaño de apertura de descarga (mm)50 - 15075 - 175100 - 200125 - 225
Capacidad (t / h)85 - 275110 - 350215 - 510280 - 650
modelo vibranteZSW380 × 95ZSW420 × 110ZSW490 × 130ZSW490 × 130
Transportador de correa principalB800 × 8.5MB1000 × 9.5MB1000 × 11MB1200 × 11M
Cinta transportadora de apertura lateral (opcional)B500 × 3MB650 × 3.5MB650 × 4MB650 × 4M
Grupo electrógeno (opcional) (kw)200250270400
Separador de Hierro (Opcional)RCYD (C) -8RCYD (C) -10RCYD (C) -10RCYD (C) -12

Productos que te pueden interesar

cargando…

已经是到最后一篇内容了!

Chat abierto
1
Hola 👋
¿Podemos ayudarte?